*Las plazas para asistir a los talleres han sido asignadas por riguroso orden de inscripción, dado que las plazas eran limitadas.

    Micología - Viernes de 11:00h a 12:15h

    Sala Europa Planta (-1)

    • ALBA LOPEZ VALLE
    • ALEJANDRO GARCÍA VAZQUEZ
    • ÁLVARO BARRANQUERO FERNÁNDEZ
    • ANA MARTÍNEZ BUIL
    • ANA MARIA PALMA RUÍZ
    • ANDREA ESTEBANEZ
    • ARÁNZAZU ARRIETA VINAIXA
    • CHRISTIAN FERNANDO QUICKENBORNE RUIZ
    • DANIEL ORTEGA QUIJANO
    • DIEGO FERNÁNDEZ NIETO
    • ESMERALDA SILVA DÍAZ
    • EVA MARIA SÁNCHEZ
    • HECTOR GEGUNDEZ HERNANDEZ
    • IÑIGO ARANGUREN LÓPEZ
    • ISABEL ABADIAS GRANADO
    • JORGE ARANDES MARCOCCI
    • JORGE ARÓSTEGUI
    • JUAN JIMÉNEZ CAUHE
    • LAURA ALONSO NARANJO
    • MAR RAMIREZ LLUCH
    • MÓNICA MUNERA CAMPOS
    • NICOLÁS SILVESTRE TORNER
    • ORIANNA MARCAANTONI SANTA CRUZ
    • PAULINA ANDREA CERRO MUÑOZ
    • PEDRO JESÚS GÓMEZ ARIAS
    • ROBERTO PEÑA SÁNCHEZ
    • SAMUEL VERA ALVAREZ
    • SANTIAGO GUILLEN CLIMENT
    • SERGIO SAMER TABBARA CARRASCOSA

    PEELING - Viernes de 11:00h a 12:15h

    Sala Carmelo (junto a Hall Ensenada. Planta 0)

    • AINA VILA PAYERAS
    • ALBA CRESPO CRUZ
    • AMAIA SAENZ AGUIRRE
    • CARLOTA GONZÁLEZ MOURE
    • EDUARDO FRANCISCO VERGARA DE CASO
    • ELISA HERNÁNDEZ DE LA TORRE RUÍZ
    • ELISA RÍOS VIÑUELA
    • ESTHER GARCÍA MARTÍNEZ
    • FELIPE ARTURO PARTARRIEU MEJIAS
    • FERNANDO GARCÍA SOUTO
    • FRANCISCO JAVIER DE LA TORRE GOMAR
    • GLORIA JUAN CARPENA
    • HECTOR MUÑOZ GONZALEZ
    • INÉS POVEDA MONTOYO
    • ISABEL MARTINEZ PALLAS
    • JAMES ANDERSON
    • JAVIER SANCHEZ BERNAL
    • JOANA CRUAÑES MONFERRER
    • JONE SARRIUGARTE ALDECOA-OTALORA
    • JUAN CARLOS PALAZÓN CABANES
    • LETICIA BEAS PORCEL
    • LÍDIA SOBREVIAS BONELLS
    • MARIA ISABEL UBEDA CLEMENTE
    • MARIA JOSE SÁNCHEZ PUJOL
    • MARIO BLANCO CALVO
    • MARTA VELASCO GUIDONET
    • MIGUEL FERNANDO GARCIA GIL
    • PAU ROSÉS GIBERT
    • PEDRO JOSE ALVAREZ CHINCHILLA
    • SARA TORMO MAINAR
    • TAMARA AMANDA HERNANDEZ GOMEZ
    • VANESA FATSINI BLANCH
    • VERÓNICA MORA FERNÁNDEZ

    Ecografía en Hidrosadenitis - Viernes de 12:45h a 14:00h

    Sala Europa Planta (-1)

    • ALBA LOPEZ VALLE
    • ANA MARIA PALMA RUÍZ
    • ARÁNZAZU ARRIETA VINAIXA
    • CHRISTIAN FERNANDO QUICKENBORNE RUIZ
    • DANIEL ORTEGA QUIJANO
    • DIEGO FERNÁNDEZ NIETO
    • ELISA RÍOS VIÑUELA
    • FERNANDO GARCIA SOUTO
    • HECTOR GEGUNDEZ HERNANDEZ
    • HECTOR MUÑOZ GONZALEZ
    • ISABEL ABADIAS GRANADO
    • ISABEL MARTINEZ PALLAS
    • JAVIER SANCHEZ BERNAL
    • JOANA CRUAÑES MONFERRER
    • JONE SARRIUGARTE ALDECOA-OTALORA
    • JORGE ARANDES MARCOCCI
    • JUAN JIMÉNEZ CAUHE
    • LETICIA BEAS PORCEL
    • MAR RAMIREZ LLUCH
    • MARIA ISABEL UBEDA CLEMENTE
    • MARTA VELASCO GUIDONET
    • MIGUEL FERNANDO GARCIA GIL
    • MÓNICA MUNERA CAMPOS
    • NICOLÁS SILVESTRE TORNER
    • ORIANNA MARCAANTONI SANTA CRUZ
    • PAU ROSÉS GIBERT
    • PAULINA ANDREA CERRO MUÑOZ
    • PEDRO JESÚS GÓMEZ ARIAS
    • SAMUEL VERA ALVAREZ
    • SERGIO SAMER TABBARA CARRASCOSA
    • TAMARA AMANDA HERNANDEZ GOMEZ
    • VANESA FATSINI BLANCH
    • VERÓNICA MORA FERNÁNDEZ

    Hiperhidrosis - Viernes de 12:45h a 14:00h

    Sala Carmelo (junto a Hall Ensenada. Planta 0)

    • AINA VILA PAYERAS
    • ALBA CRESPO CRUZ
    • ALEJANDRO GARCÍA VAZQUEZ
    • ÁLVARO BARRANQUERO FERNÁNDEZ
    • AMAIA SAENZ AGUIRRE
    • ANA MARTÍNEZ BUIL
    • ANDREA ESTEBANEZ
    • CARLOTA GONZÁLEZ MOURE
    • EDUARDO FRANCISCO VERGARA DE CASO
    • ELISA HERNÁNDEZ DE LA TORRE RUÍZ
    • ESMERALDA SILVA DÍAZ
    • ESTHER GARCÍA MARTÍNEZ
    • EVA MARIA SÁNCHEZ
    • FELIPE ARTURO PARTARRIEU MEJIAS
    • FRANCISCO JAVIER DE LA TORRE GOMAR
    • GLORIA JUAN CARPENA
    • INÉS POVEDA MONTOYO
    • IÑIGO ARANGUREN LÓPEZ
    • JAMES ANDERSON
    • JORGE ARÓSTEGUI
    • JUAN CARLOS PALAZÓN CABANES
    • LAURA ALONSO NARANJO
    • LÍDIA SOBREVIAS BONELLS
    • MARIA JOSE SANCHEZ PUJOL
    • MARIO BLANCO CALVO
    • PEDRO JOSE ALVAREZ CHINCHILLA
    • ROBERTO PEÑA SÁNCHEZ
    • SANTIAGO GUILLEN CLIMENT
    • SARA TORMO MAINAR